Приветствуем, уважаемые наши друзья. 10 мая состоялась запланированная встреча с инвесторами ЖК BonAparte. Инвесторы присутствовали как в оффлайне, так и в онлайн режиме. На этой встрече владельцы компании «Жилстрой-3» и представители «Азово-Черноморской Инвестиционной Компании» пообщались с инвесторами о планах возобновления строительства и ответили на все вопросы. По итогу этой встречи большинство инвесторов проголосовали за предложение отложить начало возобновления строительства на более благоприятное время, как с точки зрения безопасности, так и с точки зрения прогнозируемости и возможности выполнять свои обязательства всеми сторонами. Остаемся на связи!
Берегите себя! С верой в победу и лучше будущее! Всё будет Украина!!!

